![]() |
网友评论 |
评论:一份早餐,销售价格10.00元,销售毛利率55%,其中成本耗用A料2.10元,B料1.40元,C料() |
|
如您想需要知道一份早餐,销售价格10.00元,销售毛利率55%,其中成本耗用A料2.10元,B料1.40元,C料()这道题的答案或者更多相关题目的答案,请关注快跑搜题,输入题目即可得到答案,祝您在考试中取得优异的成绩。
![]() |
|
||
网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述 |