网友评论

我也评两句

评论:侨兴企业20×4年9月生产乙产品,月初在产品成本:直接材料4680元,加工费1800元;本月生产费用:直接材料43460元,加工费12600元乙产品本月完工80件,月末在产品20件乙产品完工产成品单件

查看原文
如您想需要知道侨兴企业20×4年9月生产乙产品,月初在产品成本:直接材料4680元,加工费1800元;本月生产费用:直接材料43460元,加工费12600元乙产品本月完工80件,月末在产品20件乙产品完工产成品单件这道题的答案或者更多相关题目的答案,请关注快跑搜题,输入题目即可得到答案,祝您在考试中取得优异的成绩。

 评分: 1分 2分 3分 4分 5分
平均得分: 0 分,共有 人参与评分
   网友评论
   

   

网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述   

   我也评两句 用户名: 密码: 验证码:           还没有注册?
匿名发表